25 декабря 2023, 15:42

1 декабря 2022 года в Курганской области открылся Центр опережающей профессиональной подготовки Курганской области

08 декабря 2023, 09:12

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки- форума «Россия» выступления выдающихся людей нашей страны увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт на Знание.ТВ! Подключайтесь!

28 марта 2023, 10:52

ГБОУ «Лицей-интернат для одарённых детей» приглашает обучающихся 7-х, 8-х и 9-х классов для поступления в лицей в новом 2023 - 2024 учебном году.

19 февраля 2023, 19:28

В России этот праздник пока еще мало известен, хотя ряд компаний организуют к данному дню различные благотворительные мероприятия. Главное в этот день нужно стараться быть добрым ко всем. Причем не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно.

17 февраля 2023, 13:51

Россия – самая великая и прекрасная страна на свете, самое большое и независимое государство. Оно должно быть сильным и хорошо вооруженным, чтобы в случае необходимости защищать свои территории и независимость.