Правила Родителям Здоровье Учащимся
    При пользовании услугами транспорта жизненно необходимо выполнение общепринятых правил личной безопасности. Правила дорожного движения, а также правила поведения в автобусе, поезде, самолете, на железной дороге помогают избежать создания угрозы своей жизни и обеспечить безопасность окружающих в транспорте. Касаются они как взрослых, так и детей, особенно школьников, которые могут уже самостоятельно без сопровождения родителей пользоваться услугами разного транспорта.

Правила Родителям Отдых Учащимся
    Предлагаем Вашему вниманию полезную информацию детей в каникулярный период

Правила
    Прием в МКОУ «Верхнесуерская СОШ » осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении следующих документов: копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего. копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя; копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости); копия документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования); справку с места работы родителя(ей) законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права первоочередного приема на обучение); копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии). заявление на обучение в 1 класс Согласие родителя (законного представителя) на обработку своих персональных данных и персональных данных несовершеннолетнего Документы, представленные родителями (законными представителями) детей, регистрируются в журнале приема заявлений. После регистрации заявления родителям (законным представителям) детей выдается расписка в получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приеме ребенка в муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Верхнесуерская средняя общеобразовательная школа» , о перечне представленных документов. Расписка заверяется подписью ответственного лица за прием документов, и печатью муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Верхнесуерская средняя общеобразовательная школа » .

Правила

Правила Подготовка

Правила посещения школы работниками, учащимися, родителями и другими категориями лиц.