Акция "Обелиск".

Акция "Обелиск"

16 апреля 2024 года ученики МКОУ "Верхнесуерская СОШ" выши на субботник.
    День Космонавтики.

День Космонавтики

12 апреля 2024 года ученики МКОУ "Верхнесуерская СОШ", участники Движения Первых вышли на митинг, посвященный Дню Космонавтики.
    День братьев и сестер.

День братьев и сестер

Ученики начального звена, участники Движения Первых МКОУ "Верхнесуерская СОШ" на уроках ИЗО нарисовали своих братьев и сестер.
    Акция "Обелиск".

Акция "Обелиск"

11 апреля 2024 года ученики МКОУ "Верхнесуерская СОШ", участники Движения Первых, волонтеры совместно с Верхнесуерским ДК вышли на акцию "Обелиск".
    Звезды первых.

Звезды первых

Ученики МКОУ "Верхнесуерская СОШ" приняли участие в Всероссийской акции "Первые в космосе".
    Шаги Первых.

Шаги Первых

Ученики Верхнесуерской школы, активисты Движения Первых приняли вызов "Шаги Первых"!
    07 апреля воскресенье
    День здоровья.

День здоровья

Ученики Верхнесуерской школы, активисты Движения Первых провели приняли участие во Всероссийской зарядке.
    Веселые старты.

Веселые старты

5 апреля 2024 года ученики 4 класса МКОУ "Верхнесуерская СОШ" выехали на муниципальный этап соревнований "Веселые старты".
    Историческая игра.

Историческая игра

ученики МКОУ "Верхнесуеская СОШ" приняли участие в исторической игре "1418"
    Безопасное колесо.

Безопасное колесо

Ученики МКОУ "Верхнесуерская СОШ" приняли участие в муниципальном этапе "Безопасное коесо"
    День птиц.

День птиц

1 апреля в нашей школе был организован тематический день «День птиц», целью которого было познакомить детей с международным Днем птиц.
    День смеха.

День смеха

1 апреля ученики МКОУ "Верхнесуеркая СОШ" дарили улыбки
    Биоиндикация.

Биоиндикация

Ученицы 10 и 11 классов, Марданова Даша и Бородина Влада, решили проверить, насколько чист снег в нашем селе Верхнесуерском.
    Гидропоника.

Гидропоника

Активистки Движения Первых, ученица 10 и 11 классов МКОУ "Верхнесуерская СОШ" решили изучить гидропонику, как способ выращивания растений без почвы.
    Мы вместе.

Мы вместе

Ученица 10 класса выразила слова поддержки
    Разговоры о важном.

Разговоры о важном

25 марта 2024 года ученики МКОУ «Верхнесуерская СОШ» внеурочное мероприятие «Разговоры о важном» прошло на тему "Единство народов России".
    Окна памяти.

Окна памяти

25марта 2024 года ученики МКОУ "Верхнесуерская СОШ", участники Движения Первых приняли участие в акции "Окна памяти".
    Акция "Журавли".

Акция "Журавли"

Ученики Верхнесуерской школы, участники Движения Первых присоединились к акции "Журавли".
    Возложение цветов в память о жертвах теракта.

Возложение цветов в память о жертвах теракта

25 марта 2024 года ученики Верхнесуерской школы совместно с СДК приняли участие в памятной акции с возложением цветов на центральной площади села Верхнесуеского в память о жертвах теракта в Крокусе.
    Крымская лаванда.

Крымская лаванда

Ученики МКОУ "Верхнесуерская СОШ"в теплый весенний день вручили прохожим Крымскую лаванду.
    22 марта пятница