• День Космонавтики

12 апреля 2024 года ученики МКОУ "Верхнесуерская СОШ", участники Движения Первых вышли на митинг, посвященный Дню Космонавтики.
    День Космонавтики.
    День Космонавтики

Стираются имена политиков, уходят события, и вновь торжествует суета. Но весь отдаленный мир помнит: первый космонавт планеты Гагарин был русским. Именем Главного конструктора Королева называют города и улицы - переименование им не грозит. 12 апреля - один из тех дней, которыми будет гордиться даже не наша страна, а все человечество. День космонавтики — это не просто праздник, это - символ силы и мощи российского государства, символ надежд и новых открытий. Это праздник, прославляющий гений человека.

Сегодня ученики МКОУ "Верхнесуерская СОШ", участники Движения Первых вышли на митинг, посвященный Дню Космонавтики. Ребята сказали теплые слова о российских космонавтах, послушали речь Левитана и возложили цветы к памятнику Юрия Гагарина.

#ВерхнесуескаяШкола
    #ДеньКосонавтики