• 80 лет Курганской области

В Верхнесуерском детском саду прошел тематический день, посвящённый 80-летию образования Курганской области.
    80 лет Курганской области.
    "Для России наша область - частица,
    А для нас - родительский дом.
    И мы рады, что можем гордиться
    Малой Родиной, где мы живём."

Ребят познакомили с достопримечательностями, промышленностью, известными людьми Курганской области. С помощью книг окунулись в историю Курганской области; устроили выставку рисунков "Моя малая Родина"; оформили стенд "Курганской области-80 лет".

С днём рождения, Курганская область! С юбилеем!

#ВерхнесуерскийДетскийСад
    #80ЛетКурганскойОбласти