• Акция «Расскажу малышам»

7 декабря 2022 года в МКОУ «Верхнесуерская СОШ» прошла акция «Расскажу малышам». Ученицы 9 класса провели для учеников начальных классов экскурсию по школьному музею.
    07 декабря среда
    Акция «Расскажу малышам».
    Для многих жителей улица- это всего лишь пространство между рядами домов для прохода или проезда (из словаря С.И.Ожегова). Мы настолько привыкли к наименованиям улиц, что даже не задумываемся, почему они именно так называются.

7 декабря 2022 года в МКОУ «Верхнесуерская СОШ» прошла акция «Расскажу малышам». Ученицы 9 класса провели для учеников начальных классов экскурсию по школьному музею, где рассказали об улицах, находящихся рядом со школой и носящих имена героев.
    Это герой Советского Союза – Ю.А.Гагарин, и выдающийся земляк, председатель колхоза им.Гагарина – Г.И. Кокорин.

#РасскажуМалышам