• Аты-баты, шли солдаты!

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 16 февраля 2023 года в МКОУ «Верхнесуерская СОШ» прошла конкурсно-игровая программа для мальчиков и их отцов.
    Аты-баты, шли солдаты!.
    На мероприятие были приглашены папы и старшие братья. Участникам предстояло пройти несколько заданий:

- Меткий стрелок: Капитан команды ловил ведром шарики, которые кидали остальные участники.
    - Переправа: Два участника на сцепленных руках переносили остальных.
    - Третье задание заключалось, чтобы вспомнить все воинские звания.
    - Прыжок с парашютом: участники бежали, прыгая через обруч.
    - Отжимание: на этом этапе учащиеся показывали свою выносливость. Каждый отжался по своим силам.

В общем зачете 1 место заняла команда 5 класса и 2 место – 7 класса.

#МесячникОборонноМассовойиСпортивнойРаботы
    #ВаргашинскийРайон