• Без срока давности

19 апреля - день памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Без срока давности.
    20 апреля 2023 года для учеников 10-11 классов была проведена беседа, на которой ребята узнали о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны, познакомились со статьей УК РФ №357. геноцид. ученики прошли викторину "Без срока давности", викторину по блокаде Ленинграда и посмотрели фильм о последних событиях масштабного уничтожения людей по национальному, религиозному или социальному признаку.

#Геноцид
    #ВаргашинскийРайон