• Буккроссинг. 5 класс

Ученики 5 класса МКОУ "Верхнесуерская СОШ" присоединились к акции "Обмен книгами".
    Буккроссинг. 5 класс.
    Сначала дети, те кто принесли книги, показали и рассказали о своих любимых книгах. Затем поиграли в игру "Найди пару литературному персонажу". Каждому досталась половинка персонажа, нужно было найти, у кого вторая половина и рассказать, что это за персонаж и из какого произведения. Потом ребята обменялись книгами. А в завершении мероприятия сделали закладки для любимых книг.

#Буккроссинг
    #ВаргашинскийРайон