• Буккроссинг

20 апреля 2023 года двери библиотеки МКОУ "Верхнесуерская СОШ" не закрываются. А все потому, что сегодня в школьной библиотеке проходит Буккроссинг. Буккрооссинг (англ. BookCrossing), раздача книг, книгообмен или книговороот.

Буккроссинг.
    Савиных Е.А., школьный библиотекарь, пригласила всех любителей чтения поучаствовать в увлекательной и полезной акции книгообмена. Ребята узнали, что процесс буккроссинга состоит из простейшего действия, которое основывается на не менее простом принципе: «прочитал - отдай другому». А главный лозунг мероприятия «Путешествуй вместе с книгами», сразу же настраивал на активные действия.

#Буккроссинг
    #ВаргашинскийРайон