• День космонавтики

Ученики МКОУ "Верхнесуерская СОШ", под руководством заместителя директора по воспитательной работе Лыжиной Татьяны Сергеевны, подготовили и провели для жителей села митинг, посвященный Дню космонавтики.
    День космонавтики.
    «Пройдут годы, десятилетия, века, люди забудут даты войн и революций, но этот день будут помнить всегда, и, я думаю, что именно этот день 12 апреля в недалеком будущем станет красной праздничной датой на все грядущие века. Ведь именно с этого дня – 12 апреля 1961 года – человек начал освоение космоса.» - такими словами начала митинг, посвященный первому полету в космос, заместитель директора по воспитательной работе Лыжина Татьяна Сергеевна.

Ученицы старших классов, Шмакова Анна (11 класс), Бородина Владислава (10 класс) и Марданова Дарья (9 класс), рассказали присутствующим и жизни первого космонавта – Гагарина Юрия Алексеевича.

Завершился митинг возложением цветов.

#Митинг
    #Образовани45