• День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ

В нашей школе прошло тематическое мероприятие с участием ветерана боевых действий, учителя истории Чекирлан Бориса Ивановича.
    12 ноября суббота
    День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ.
    Борис Иванович рассказал ребятам о том, как выполнял интернациональный долг в Афганистане. Он рассказал ребятам о службе и о своих боевых товарищах. В конце мероприятия школьники почтили память павших минутой молчания.