• День учителя

В день, когда осень украсила листья,
    Красками яркими радуя глаз,
    Праздник к нам в школу радостный мчится,
    с ним поздравляем мы искренне вас.

05 октября среда
    День учителя 2022.
    День учителя 2022
    Ежегодно 5 октября наша страна отмечает День учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы, устраивают концерты. И МКОУ "Верхнесуерская СОШ" не стала исключением.

Уже стало традицией в День учителя устраивать день самоуправления. Ответственными являются ученики 11 класса. Перед ними стояла сложная задача: составить расписание на день самоуправления, подобрать "новый" педагогический персонал, подготовиться к урокам. Ребята со всем справились на "Ура!". День прошел волнительно, но спокойно. "Новые" учителя попробовали свои силы и остались довольны результатом.

Поздравить учителей нашей школы приехала начальник отдела образования Варгашинского района Кузнецова Альбина Юрьевна. Альбина Юрьевна пожелала процветания нашей школе и вручила почетные грамоты за добросовестный труд Фроловой Л.В., Лыжиной Т.С. и Черкащенко Т.В.

#ДеньУчителя
    #ВаргашинскийРайон