• День здоровья

11 октября среда
    День здоровья.
    Здоровье – это бесценный дар, достояние. Быть здоровым должен каждый человек. Здоровые дети, здоровые граждане – успешное будущее государства.

К сожалению, многие люди не соблюдают самых простых, обоснованных наукой норм и правил здорового образа жизни. И поэтому в школе очень важно научить детей вести здоровый образ жизни, чтобы наполнить организм жизненными силами и целительной энергией.

«Мы за здоровый образ жизни!» - вот под таким девизом прошел урок биологии в МКОУ "Верхнесуерская СОШ". В начале урока ребята сделали зарядку, выступили с сообщениями о известных спортсменах и к концу урока подготовили стенгазету о здоровом образе жизни.

#ТочкаРоста
    #ЗОЖ