• Единый день сдачи ЕГЭ родителями

21 марта 2023 года в МКОУ "Верхнесуерская СОШ" родители выпускников  собрались, чтобы сдать ЕГЭ по одному из обязательных экзаменов - русскому языку.
    Единый день сдачи ЕГЭ родителями.
    Для успешной сдачи ЕГЭ необходимы не только знания, которые помогут набрать большее количество баллов, но и психологический настрой учащихся, уверенность в своих силах. В этом случае роль родителей очевидна. Чтобы родители смогли познакомиться с правилами и процедурой ЕГЭ, в школах проводится акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями".

21 марта 2023 года в МКОУ "Верхнесуерская СОШ" родители выпускников, чтобы сдать ЕГЭ по одному из обязательных экзаменов - русскому языку.

Мамы заполнили бланки регистрации и испытали свои знания при решении укороченного варианта ЕГЭ по русскому языку.

#ЕГЭсРодителями
    #ВаргашинскийРайон