• Экскурсия в музей, посвященная Дню Неизвестного солдата

1 декабря  2022 года ученики МКОУ «Верхнесуерская СОШ» посетили экспозицию, посвященную Великой Отечественной войне, в Школьном краеведческом музее.

01 декабря четверг
    Экскурсия в музей, посвященная Дню Неизвестного солдата.
    Ребята узнали много интересного о событиях Великой Отечественной войны, о подвиге русского солдата, о мужестве наших прадедов. Дети с интересом слушали экскурсовода, задавали вопросы, рассматривали экспонаты. Среди них личные вещи участников войны. Также участникам были представлены стенды с фотографиями, биографиями и книгами.