• Экскурсия в пожарную часть

1 марта ученики МКОУ «Верхнесуерская СОШ» отправились на экскурсию в пожарную часть.

Экскурсия в пожарную часть.
    Огонь притягивает и завораживает детей. Они, зачарованные картиной яркого пламени, тянутся к огню… И сталкиваются с его коварством и жестокостью. И иногда это знакомство заканчивается трагедией.
    Как обезопасить детей? Как научить их необходимой осторожности в обращении с огнем?

Чтобы найти ответы на эти вопросы ученики МКОУ «Верхнесуерская СОШ» отправились на экскурсию в пожарную часть.

Пожарный, Верходанов Николай Викторович, рассказал как обустроена пожарная машина; показал, как открываются и закрываются обороты; как включаются звуковой и световой сигналы.

#ПожарнаяЧасть