• Интеллектуальная игра

5 мая 2023 года 5 учеников МКОУ «Верхнесуерская СОШ» приняли участие в интеллектуальной игре «IQ-ПФО: Великая Победа».
    Интеллектуальная игра.
    5 мая 2023 года 5 учеников МКОУ «Верхнесуерская СОШ»:

Бородина Владислава, 10 класс
    Марданов Максим, 10 класс
    Марданова Дарья, 9 класс
    Слепкань Софья, 9 класс
    Субботина Софья, 9 класс

Приняли участие в интеллектуальной игре «IQ-ПФО: Великая Победа». Игра состояла из 24 вопросов в формате «Что? Где? Когда?» по тематике, священной с историей Великой Отечественной войны.

Всего на игру было зарегистрировано более 700 команд. Ребята из нашей команды заняли 91 место.

Поздравляем учеников с участием в интеллектуальной игре и хорошим показателем результатов.

#ВаргашинскийРайон