• Историческая игра

ученики МКОУ "Верхнесуеская СОШ" приняли участие в исторической игре "1418"
    Историческая игра.
    Историческая игра

4 апреля 2024 года активисты Движения первых Верхнесуерской школы приняли участие во Всероссийской исторической игре «1418», посвящённой событиям Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.

1418 – именно столько дней и ночей советский народ боролся за свободу от фашизма.

Игра состояла из двух блоков по 10 вопросов, на решение каждого задания команде отводилось 30 секунд, поэтому учащимся надо было работать дружно, собранно и очень быстро.

Содержание заданий было основано на известных и уникальных исторических фактах, мемуарах участников войны и архивных материалах. Ребята узнали очень много интересного о великой войне, замечательно провели время, обменялись эмоциями и знаниями.

#ВерхнесуерсаяШкола
    #ВаргашинскийМО