• Калейдоскоп профессий

8 ноября 2022 года  в МКОУ "Верхнесуерская СОШ" прошло профориентационное занятие "Калейдоскоп профессий".
    08 ноября вторник
    Ю.Ф. Гончаров.
    Ю.Ф. Гончаров
    У меня растут года,
    будет и семнадцать.
    Где работать мне тогда?
    чем заниматься?

Все помнят эти слова из стихотворения Владимира Маяковского "Кем быть?".

Сегодня, 8 ноября 2022 года, в МКОУ "Верхнесуерская СОШ" прошло профориентационное занятие "Калейдоскоп профессий".

Учащиеся познакомились с профессией Учитель. В гости к ученикам пришел учитель с большой буквы - Гончаров Юрий Филиппович.

Юрий Филиппович рассказал ребятам о том, как сложно и увлекательно быть учителем, познакомил с интересным и романтичным видом спорта - ориентированием.

Примечательно, что встреча прошла в Школьном краеведческом музее, основателем которого является Юрий Филиппович.

#КалейдоскопПрофессий
    #ВаргашинскийРайон