• Киноуроки в школах Росиии

Проект «Киноуроки в школах России» реализуется с 2014 года. Целью проекта является создание киноуроков – детских короткометражных художественных фильмов воспитательного назначения и методических пособий к ним для проведения педагогами внеклассных занятий по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию с целью распространения традиционных гражданских, культурных и семейных ценностей в школах России.
    Киноуроки в школах Росиии.
    30 ноября 2022 года ученики МКОУ "Верхнесуерская СОШ" просмотрели фильм "Музыка внутри" в рамках проекта "Киноуроки в школах России".

Это короткометражный фильм об умении "слышать сердцем" не слышащего с рождения мальчика, о справедливости, искренности, чувстве долга и других духовно-нравственны понятиях.

Просмотр произвел впечатление на ребят.