• Классная встреча. Бородина Татьяна Валерьевна

10 февраля 2023 года  в школе состоялась встреча с учителем литературы  и человеком, который пишет стихи, Бородиной Татьной Валерьевной.

Классная встреча. Бородина Татьяна Валерьевна.

Говорят, бывших учителей не бывает, учитель на пенсию не уходит. Так и есть.

Уже не первый год на заслуженном отдыхе, но о родной школе не забывает, заглядывает, когда есть возможность.
    Сегодня она пришла с очень важной миссией – «сеять разумное, доброе, вечное…»

Татьяна Валерьевна читала детям стихи. Она не просто учитель литературы, который может красиво, с чувствами рассказать стихотворение даже Маяковского. Она и сама пишет стихи.
    Ребята с удовольствием послушали последние творения Татьяны Валерьевны, а после задали интересующие их вопросы.

Встреча вышла действительно классной!

#КласснаяВстреча