• Классная встреча. Урванцев Андрей Борисович

9 февраля 2023 года в гости к ученикам МКОУ «Верхнесуерская СОШ» пришел Урванцев Андрей Борисович.
    Классная встреча. Урванцев Андрей Борисович.
    Андрей Борисович – замечательный человек, ученик, учитель и некогда директор нашей школы. Это многогранный человек. За его плечами не только профессия учителя, но и агронома. Что может быть общего между учителем и агрономом? Чему может агроном научить детей? Оказывается, что дети для Андрея Борисовича это тоже поле, которое нужно пахать, удобрять; в которое потом нужно бросить зерно. А кому, как не агроному знать, какое зерно нужно бросить. Ведь именно от этого зернышка и зависит то, что вырастет.

Андрей Борисович прекрасно справился со своей работой. Он с любовью, теплотой вспоминает годы работы учителем, директором. И ни капли не жалеет, что его жизнь сделала такой крутой поворот.
    Главное, что вынесли дети со встречи – это ко всему относиться с любовью, ответственностью, тогда даже самое маленькое и сухое зернышко превратится в красивый, могучий колос.

#КласснаяВстреча