• Конкурс рисунков "Мой папа в армии"

13 февраля в МКОУ «Верхнесуерская СОШ» прошел конкурс рисунков «Мой папа в армии».
    Конкурс рисунков "Мой папа в армии".

13 февраля 2023 года в МКОУ «Верхнесуерская СОШ» был проведен конкурс рисунков «Мой папа в армии». Основными задачами конкурса были: воспитание уважения к боевому прошлому нашей Родины, мужеству и героизму защитников Отечества; обогащение представлений обучающихся о российской армии, военных которые охраняют Родину, различных родах войск, военной техники.

В конкурсе приняли участие обучающиеся начальных классов. На рисунках формата А- 4 (альбомный лист), ребята изобразили своих отцов, которые служили в Вооруженных силах нашей страны.

#МойПапавАрмии
    #ВаргашинскийРайон