• Крымские истории

Ученики МКОУ "Верхнесуерская СОШ" приняли участие во Всероссийской акции «Крымские истории» в рамках проекта «Культура для школьников» в номинации "Рисунок. Крымский пейзаж" и в номинации "Стихотворение" .
    Крымские истории.

В номинации "Рисунок. Крымский пейзаж" приняли участие Шмакова Анна (11 класс) "Ласточкино гнездо" и  Марданова Дарья (9 класс) "Ворота в море в Крыму".

В номинации "Стихотворение" Зырянов Максим (11 класс), Шмакова Анна (11 класс) и Марданова Дарья (9 класс).

#КрымскиеИстории
    #ВаргашинскийРайон