• КВН

Понедельник, 27 ноября 2023 года, ознаменовался приятным событием для учеников МКОУ "Верхнесуерская СОШ". Ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились. Тема школьного тура КВН «Школьные истории».
    27 ноября понедельник
    КВН.
    Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно!

Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. На этот раз соперничали две команды «Веселые ребята» и «Молодежь XIX века», в состав которых вошли учащиеся 6 и 5 классов. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды.

Члены жюри, ученики 11 класса, единогласно выбрали победителем команду 5 класса. Поздравляем ребят!