• Лыжная эстафета

21 февраля 2023 года, в МКОУ «Верхнесуерская СОШ» прошла лыжная эстафета, посвященная Дню защитника Отечества.
    Лыжная эстафета.
    На лыжню вышли ученики с 1 по 11 класс. Каждый класс представляли 4 человека (2 мальчика и 2 девочки).

Результаты лыжной эстафеты распределились следующим образом:

Младшее звено:
    I место – 3 класс (Лыжина Елена, Лыжин Ярослав, Просекова Ульяна, Мосин Илья)
    II место – 4 класс (Чухломина Дарья, Мосин Антон, Яричина Карина, Шмаков Георгий)
    III место – 2 класс ( Коненкова Дарья, Чухломин Артем, Менщикова Мария, Комаров Артем)
    IV место – 1 класс ( Иванова Мария, Лыжин Данил, Зырянова Анастасия, Захаров Ярослав)

Среднее звено:
    I место – 5 класс (Лыжина Кристина, Менщиков Максим, Слепкань Екатерина, Захаров Роман)
    II место – 6 класс (Кирчакова Анастасия, Кальченко Алексей, Чиянова Александровна, Коробицин Кирилл)
    III место – 7 класс (Бочкарева Наталья, Бородин Ярослав, Немирова Елизавета, Шмаков Иван0

Старшее звено:
    I место – 10 класс ( Евдокимова Анастасия, Марданов Максим, Евдокимова Анастасия, Зырянов Александр)
    II место – 8 класс (Менщикова Ксения, Слепкань Илья, Васильева Анна, Лыжин Алексей)
    III место – 9 класс ( Марданова Дарья, Коротков Михаил, Зырянова Карина, Коротков Михаил)
    IV место – 11 класс ( Шмакова Анна, Зырянов Максим, Шмакова Анна, Мосин Петр).

#ЛыжнаяЭстафета
    #СпортивнаяШкола