• Мастерская Деда Мороза

22 декабря четверг
    Мастерская Деда Мороза.
    Все знают стихотворение про Деда Мороза, в котором он приносит детям подарки. Да, Дед Мороз – волшебник, который дарит ребятишкам радость, счастье и веру в чудо.

22 декабря 2022 года ученики МКОУ «Верхнесуерская СОШ» сами немного побыли Дедами Морозами. Старшеклассники, Зырянов Максим, Мосин Петр, Шмакова Анна, Бородина Владислава и Марданова Дарья, подготовили и провели для учеников начальной школы мастер-класс по изготовлению новогодних украшений и поделок.