• Мероприятие в рамках проекта "Билет в будущее"

Учащиеся совершили профориентационную экскурсию в Варгашинский образовательный центр.
    Экскурсия 09.11.2022.
    Экскурсия 09.11.2022
    День открытых дверей - это специальное мероприятие, призванное познакомить всех желающих с работой СУЗа или ВУЗа. Основная цель данного события - привлечь внимание абитуриентов, заманить их в учебное заведение, рассказать о достоинствах и преимуществах образовательного центра.

9 ноября 2022 года свои двери перед учениками МКОУ "Верхнесуерская СОШ" открыл "ВОЦ" Варгашинский образовательный центр.

По прибытии в образовательный центр ребята были разделены на две группы: мальчиков и девочек.

Мальчики отправились в токарную мастерскую, где получили мастер-класс по изготовлению брелоков из дерева.

А девочки, в свою очередь, тоже были разделены на две группы. Первая группа девочек отправилась на мастер-класс по приготовлению смузи, а вторая - "Испанского чуррос".

#ДеньОткрытыхДверей
    #ВаргашинскийОбразовательныЦентр