• "Молодая гвардия"

Творческий патриотический проект «Молодая гвардия. Чёрный январь 1943 года», рок- оратория Максима Дерского.
    "Молодая гвардия".

Ученики 8-9  классов приняли участие в мероприятиях, посвящённых 80- летию создания антифашистской подпольной комсомольской организации «Молодая гвардия». Цель - изучение истории патриотического и гражданского подвига молодогвардейцев города Краснодоне. Ребята участвовали в творческом патриотическом проекте «Молодая гвардия. Чёрный январь 1943 года», посмотрев рок- ораторию Максима Дерского.