• Мой папа трудится

В рамках празднования Дня отца в МКОУ "Верхнесуерская СОШ" был организован конкурс рисунков под названием "Мой папа трудится".
    17 октября вторник
    Мой папа трудится.
    Мой папа трудится

Мы пригласили детей всех возрастов выразить свою любовь и признательность к своим отцам через искусство. Участники представили нам удивительные и креативные работы, в которых рассказывали о своих папах и их достижениях. Каждая работа была уникальной и свидетельствовала о том, как много значит каждый папе для своего ребенка.

#МойПапаТрудится
    #ВаргашинскийМуниципальныйОкруг