• Моя малая Родина, с Днем рождения!

В обучающиеся начальной школы изготовили открытки к Дню рождения Курганской области.
    Моя малая Родина, с Днем рождения!.
    В начальных классах МКОУ "Верхнесуерская СОШ"  прошла акция ко Дню рождения Курганской области "Моя малая Родина, с Днем рождения!", в ходе которой учащиеся узнали  истоические факты о Курганской оласти. Вдохновившись интересной информацией и фотоподборкой, ребята приступили к изготовлению открыток. Рисунки получились очень красочные и не похожие друг на друга.