• Нескучно о научном. Химия

Ученики 4 класса МКОУ "Верхнесуерская СОШ" побывали на уроке химии.
    Нескучно о научном. Химия.
    Химия не относится к самым популярным школьным предметам для большинства детей. Но для Раисы Анатольевны это любимая наука и профессия. Детей она тоже очень любит. А еще ей нравится для них что-нибудь сочинять. И когда все это соединяется, то получается Химическая сказка.
    Сегодня на химической сказке побывали ученики 4 класса. Раиса Анатольевна показала ребятам самые интересные, яркие и безопасные опыты.
    Думаю, что к 8 классу азарт и огонь в глазах детей не иссякнет, и они так же полюбят этот предмет, как и Раиса Анатольевна.

#НескучноОНаучном