• Новогоднее пожелание солдату

Новогоднее пожелание солдату.

Мужество- это такое качество, которым мы можем характеризовать наших российских солдат и военных! Они, рискуя своей жизнью и здоровьем, отстаивают интересы нашей страны. Солдатами, отправившимися на фронт, очень важно получать весточки из дома.

Сейчас проходит специальная военная операция с участием российских солдат. Наши войска защищают ЛНР и ДНР. Мобилизованные очень соскучились с родными и получить любую весточку из дома им будет приятно.

2 декабря 2022 года ученики МКОУ «Верхнесуерская СОШ» в рамках акции «Добрые письма» подготовили «Новогодние пожелания солдатам». Ребята написали поздравительные письма и своими руками сделали открытки участникам Специальной военной операции.