• Поэзия Серебряного века

Искусство Литература
    30 января 2023года ученикам МКОУ «Верхнесуерская СОШ» удалось побывать на программе «Поэзия Серебряного века», посвященной творчеству Александра Блока, Анны Ахматовой, Осипа Мандельшама, Марины Цветаевой.
    Поэзия Серебряного века.
    Провел программу Михаил Резников, педагог-репетитор по сценической речи театра кукол «Гулливер», артист Курганской областной филармонии.

Михаил вдохновил всех своей эмоциональностью, энергией; зародил желание изучать литературу глубже.

Ребята усвоили, что если они будут читать по 5-6 стихотворений в день, то через некоторое время смогут различать хорошие и плохие стихи.

#СеребряныйВек