• Проект "Подвиг села: наставники". Тарасова Ирина Анатольевна

В рамках проекта "Подвиг села: наставники" школьники вспомнили и рассказали о многих учителях Верхнесуерской школы, о их наставничестве для учеников и молодых педагогов.
    Проект "Подвиг села: наставники". Тарасова Ирина Анатольевна.
    Ирина Анатольевна родилась в 1957 г. в с. Верхнесуерском. В 1974 г. после окончания Верхнесуерской средней школы она поступила в Тюменский гос. университет и окончила его по специальности учитель географии. С 1984 г. Ирина Анатольевна работала в нашей школе. Педагогический стаж-35 лет.
    Её профессионализм, ответственность отмечены Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ. Много лет она отдала школе, заслужив любовь и признание учеников, родителей, коллег.
    #ПрдвигСела#СельскийУчитель
    #ПедагогНаставник #РССМ