• Проект "Подвиг села: наставники". Урванцева Ирина Геннадьевна

В рамках проекта "Подвиг села: наставники" школьники вспомнили и рассказали о многих учителях Верхнесуерской школы, о их наставничестве для учеников и молодых педагогов.
    Проект "Подвиг села: наставники". Урванцева Ирина Геннадьевна.
    В 1979 году Ирина Геннадьевна поступила в Курганский государственный пединститут. Но уже в 1981 году работала в МКОУ "Верхнесуерская СОШ" и стала прекрасным учителем русского языка и литературы.
    С 1999 заняла место заместителя директора по УВР и хорошо справлялась с этой должностью.
    За свой многолетний труд была награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации". Учителя до сих пор с нежностью вспоминают годы работы с Ириной Геннадьевной.
    #ПодвигСела #СельскийУчитель #ПедагогНаставник #РССМ