• Профориентационная встреча

31 января 2023 года в школе состоялась встреча  с выпускницей 2021 года Лыжиной Полиной. Она расказала ребятам о ВУЗе, в котором учится - Южно-Уральском государственном университете (Национальный исследовательский университет)
    Профориентационная встреча.
    "Счастье - это когда утром с радостью идёшь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой". Значит, одной из составляющих счастья является правильный выбор работы, на которую будешь идти с радостью.

Сейчас ученики 9-11 классов МКОУ "Верхнесуерская СОШ" находятся в том возрасте, когда должны сделать самый главный выбор в своей жизни - выбор профессии. А мы, родители, учителя, старшие товарищи, должны помочь, навести, подтолкнуть.

31 января 2023 года в гости в школу пришла выпускница 2021 года Лыжина Полина. Полина окончила школу с золотой медалью и с легкостью поступила в Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет). И сегодня пришла, чтобы рассказать ребятам о своем вузе.

Встреча прошла в теплой обстановке, ребята с интересом слушали Полину, задавали вопросы.

#ЮУрГУ