• Просмотр фильма «#Яволонтер. Истории неравнодушных».

Иногда хочется делать что-то полезное не ради денег, а по зову сердца. Людей с такой мотивацией называют волонтерами.
    07 декабря среда
    Просмотр фильма «#Яволонтер. Истории неравнодушных»..
    7 декабря 2022 года ученики МКОУ «Верхнесуерская СОШ» просмотрели и обсудили фильм ««#Яволонтер. Истории неравнодушных».

Это истории о людях, которые безвозмездно отдают свое время и силы, оказывают помощь нуждающимся, помогают в поиске пропавших, тушат пожары, восстанавливают храмы, спасают китов, лечат детей по всей России и в самых отдаленных уголках планеты.