• «Расскажи миру о своей Родине»

"Расскажи миру о своей Родине" - это проект по патриотическому воспитанию молодежи и формированию дружественных международных связей.

«Расскажи миру о своей Родине».
    Ученики МКОУ «Верхнесуерская СОШ» с радостью приняли участие в  конкурсе "Расскажи миру о своей Родине" .
    Конкурс дает возможность его участникам поведать о своей Родине всей стране и всему миру, поделиться, чем они гордятся, что любят, чем живет и дышит молодой россиянин. Каждый ребенок не против показать свое любимое место, тот уютный уголок, который называет Малая Родина.