• «Расскажу миру о своей Родине»

Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» - это проект по патриотическому воспитанию детей и молодежи и формированию дружественных международных связей.
    13 декабря вторник
    «Расскажу миру о своей Родине».
    Конкурс дает возможность его участникам поведать о своей Родине всей стране и всему миру, поделиться чем они гордятся, что любят, чем живет и дышит молодой россиянин.

Две ученицы МКОУ «Верхнесуерская СОШ», Марданова Дарья (9кл) и Бородина Владислава (10 кл), решили принять участие в этом конкурсе и рассказать наиболее интересные моменты из жизни своей малой родины.