• Разговоры о важном

25 марта 2024 года ученики МКОУ «Верхнесуерская СОШ» внеурочное мероприятие «Разговоры о важном» прошло на тему "Единство народов России".
    Разговоры о важном.
    Разговоры о важном

В России произошла большая беда. Это трагедия – теракт в концертном зале. К большому сожалению, пострадало большое количество людей. Сейчас оказывается всевозможная помощь каждому пострадавшему, ими занимаются врачи и психологи, чтобы сохранить жизни каждого человека. Главное, что мы можем сейчас сделать – это не поддаваться панике, оказать поддержку и позаботиться о себе, родных и близких.

Ребята вспомнили правила поведения при террористическом акте, сделали поделку "Голубь мира" и почтили память погибших минутой молчания

#ВерхнесуернскаяШкола
    #РазговорыоВажном