• Шаги Первых

Ученики Верхнесуерской школы, активисты Движения Первых приняли вызов "Шаги Первых"!
    07 апреля воскресенье
    Шаги Первых.
    Шаги Первых

За 10 дней ребята должны пройти 100 000 000 шагов.

Вызов начался 7 апреля. За первые два дня ребята прошли 174 532 шага.

Чтобы присоединиться к нашей команде, вы должны установить в мобильном приложении "ВКонтакте" сервис "Шаги ВКонтакте". Этот сервис автоматически подсчитывает ваши шаги. Ваши результаты, фото и видео с прогулок высылайте в сообщения этой группы. Вместе мы сможем "нашагать"! Ждем Вас!

#ЗдоровьеПервых
    #ПолезныеПривычкиПервых