• Урок «МультИстория»

7 февраля 2023 года в МКОУ «Верхнесуерская СОШ» ученики начальных классов посмотрели мультфильм, который познакомил их с историей территории, на которой располагается Курганская область.
    Урок «МультИстория».
    История - очень сложный, скучный, но необходимый предмет. Чтобы привить любовь к истории с малого возраста для учеников начальной школы разработаны специальные мультфильмы. А что на свете больше всего любят дети? Ну, конечно же конфеты и мультфильмы! Интересные мультфильмы, как и вкусные конфеты, никогда не надоедают.
    Мультфильмы для детей – это целый мир, в котором они живут вместе со своими героями.

#МультИстория