• Урок мужества

17 октября 2022 года в МКОУ "Верхнесуерская СОШ" прошел Всероссийский открытый единый урок мужества "Родная слава героев российской земли".
    Урок мужества.
    Русская земля всегда славилась своими людьми, встающими на защиту своей Родины. Подвиг миллионов наших дедов и прадедов сложно оценить. На классных часах воспитанники Верхнесуерской школы вспомнили своих предков - участников Великой Отечественной войны и пожелали участникам специальной военной операции в Украине поскорее вернуться домой.