• «Веселые старты»

2 февраля 2023 года в спортзале в МКОУ «Верхнесуерская СОШ» собрались участники, болельщики, жюри, чтобы поиграть в «Веселые старты».
    «Веселые старты».
    И так, началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Волнение, неуверенность которых присутствовали в командах в начале соревнованиях, куда-то пропали благодаря поддержке болельщиков. Ученики старались придти к финишу первыми. Они показал свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность.

Жюри было очень сложно оценивать, но результаты распределились следующим образом:
    I место – 7 класс
    II место – 5 класс