• Веселые старты

25 октября ученики начального звена МКОУ "Верхнесуерская СОШ" собрались в спортзале для проведения Весёлых стартов.
    25 октября среда
    Веселые старты.

Каждый класс составил команду из 8 человек. Ребята состязались в различных эстафета:
    ✔Разминка - прокатить баскетбольный мяч сежду стойками
    ✔Кенгуру - проскакать с зажатым между коленей волейбольным мячом
    ✔Веселое кольцо - змейкой пробежать между фишек, пролезть в обрач и вернуться назад
    ✔Тачанка - ведение мяча обручем до поворотной стойки и назад.

Мероприятие прошло весело и задорно. Призовые места распределились следующим образом:
    ?4 класс
    ?2 и 3 классы