• Вместе Ярче

Современная жизнь немыслима без электричества. Ведь оно окружает нас повсюду: дома, на улице, в школе. Без света человек не может работать, учиться, отдыхать. Неразумное использование электрического света может привести к непоправимым последствиям.

18 октября вторник
    Вместе Ярче.
    18 октября 2022 года в МКОУ "Верхнесуерская СОШ" прошли различные мероприятия в рамках проведения Фестиваля "ВместеЯрче".

????Беседа "10 правил энергосбережения"
    ????Игра-ходилка "Энергия страны" (знакомит детей с отраслями ТЭК и правилами энергосбережения)
    ????Конкурс рисунков
    ????Квест-игра "Экология и энергосбережение" (ученики 5 и 6 классов в ходе игры собирали слова, из которых получилась пословица "Не деньги богатство, а бережливость и разум".