• Военно-спортивная игра "Зарница" в детском саду

В нашем детском саду 21 февраля прошла военно-спортивная игра "Зарница"
    Военно-спортивная игра "Зарница" в детском саду.
    Воспитание патриотический чувств у детей дошкольного возраста-одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к родному селу, родной стране.

В нашем детском саду 21 февраля прошла военно-спортивная игра "Зарница", посвящённая дню Защитника Отечества. Детям было предложено пройти полосу препятствий, проявить свою силу и выносливость. Игра "Зарница" была проведена на свежем воздухе и построена в форме военно-спортивной полосы препятствий, где ребята продвигались по определённому маршруту:

1."Построение
    2."Марш брасок"
    3."Пройти через болото
    4."Сбей противника"
    5."Разминируй поле"
    6."Пройди через колючую проволоку"
    7."Подбей танк"
    8."Перевяжи раненого"
    9."Помощь раненым дойти до финиша".

По окончании полосы препятствий ребятам было присвоено звание" Будущий защитник Отечества".

Подготовила Зыкова Т.В.

#ВерхнесуерскийДетскийСад