• Викторина "Школа безопасности" в летнем лагере

Конкурсы и соревнования Праздник Основы безопасности жизнедеятельности
    ул. Гагарина, 1Б
    Многие правила безопасности возникли еще в глубокой древности, когда люди пытались защититься от диких зверей и природных явлений. Со временем изменились условия жизни человека, стали иными правила безопасной жизнедеятельности. Теперь они связаны с интенсивным движением транспорта на городских улицах, развитой сетью коммуникаций, большим скоплением людей.

7 июня в Верхнесуерской школе в лагере дневного пребывания была проведена викторина " Школа безопасности", на которой дети совершили путешествие в мир безопасной жизнедеятельности.
    07 июня вторник, 12:00
    Викторина "Школа безопасности".